Valenta Edvard (1901 - 1978)
"Z rána" (Des Morgens), Bibliophilie, hrsg. von V. Žikeš in Pilsen 1926, enthält eine signierte Lithografie von Alois Bílek, Exemplar XXI mit Unterschrift des Verlegers, Format 27 x 19,5 cm, in Leder gebunden (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Valenta Edvard (1901 - 1978)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |